Кирилл Загрядский

Предстоит гнать автомобиль с Москвы, через Н. Новгород, стоит ли переобувать на зимнюю резину

Предстоит гнать автомобиль с Москвы, через Н. Новгород, стоит ли переобувать на зимнюю резину шиповки Gislaved NF5? Или же ехать на летней резине?

Володина Елена

Лучше переобуть. Ради собственной безопасности

Екатерина Кошель

Дорога сухая, проедешь нормально.

Светлана Цинк

смотри по дороге, будет снег переобуй не будет снега езжай на летней, на трассах уже на всех должно быть сухо

Александр

лучше перебздеть чем не добздеть