Ирина Горячева

поездка в британию. оформление визы!

Кто ездил в британию. во сколько обошлась поездка? (без жилья)
И как сложно оформить гостевую визу?

За
Замира

Документы нужны не кроме визы, а для оформления визы. Тут, конечно, придется повозиться. Проще оформлять через турфирму, на мой взгляд. Сдал документы, тебе назначили время, когда прийти в консульство, Цены за визу в разных фирмах, кстати, отличаются - в среднем ок. 3 тыс. по-моему. А цена путевки зависит от многих факторов - от времени года, например. Я в прошлом году был два раза - поездка в июле обошлась в два раза дороже, чем в ноябре. А вообще страна, конечно, не дешевая. Желаю вам преодолеть все трудности - поезжайте обязательно, не пожалеете!

Ан
Анастасия

Я был там около месяца, билет туда и обратно мне обошелся 700 евро, жильё там очень дорогое - 1300 в месяц. Гостевую визу очень сложно оформлять, больше нерв. И я добирался поездом, что очень много раз пожалел, Moskva Belorusskaja 21:09
Warszawa Wschodnia 15:29 17:42
Kln Hbf 6:14 7:44
Bruxelles-Midi 10:01 10:13
Bruxelles-Midi EST 11:29
London St. Pancras International 12:26!!!