Алексей Булыгин

Договариваясь на подачу документов на оформление визы, указала не тот тип.

Запись идет по телефону, через Киев, я в Днепропетровске. договариваясь на подачу документов, сказала что нужна шенгенская виза, но потом выяснила что нужна национальная. Не будет ли у меня проблем, при подаче документов на национальную вместо шенгена?

Ксения

Да не должно быть, главное въезжать по шенгену лучше всего с той страны, которая тебе шенген и выдала