Валерия Корзенникова

Отчетные документы за оформление визы.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какие отчетные документы может принять государственное учреждение за оформление шенгенской визы своим сотрудникам, если у фирмы через которую осуществлялось оформление отсутствует кассовый аппарат?

Как я понимаю это должен быть бланк строгой отчетности, но какой из установленных форм?

Заранее благодарен за ответы. Буду благодарен за ссылки на подходящие нормативные документы.

Оксана Машкова

Турфирмы оказывают услуги населению, применяют БСО вместо ККМ.