Катюфка! Любимая

Правило оформления документов

Подскажите, пожалуйста. Где прочитать о правилах заполнения документов на реализацию. Акты на услуги (пример: Разработка чертежей ставим усл, или можно ед. изм. кг, также изготовление м/конструкции из материала заказчика - усл-?, тонн-?), КС-2, КС-3.

Анна Горячева

сайт "клерк. ру" - раздел "бланки" - "строительство"

Ма
Марал

Если вы оформляете Акт на услуги, то - увы - у услуги нет единицы измерения.
В Акте обычно должны присутствовать обязательные реквизиты: Наименования сторон, Подписанты, Дата и место оказания услуг.
А далее- какая услуга оказана, когда, на какую сумму и условия оплаты.
Ниже следуют подписи сторон с расшифровкой.