Ольга Сурова

разные пункты доставки. оформление документов.

Мы продаем товар фирме. У нее два склада, то есть, доставка будет в два места.
как выписать документы?
- единые счет
- ттн, торг-12 и сч-ф получается два пакета на два склада или как?

ну в счете-ф грузополучатель и его адрес разные же будут. как я сделаю одну счет фактуру

Ка
Катя

Лучше всего поговорите с контрагентом - как ему выставлять. Но по умному - делаете один пакет для организации, а ТТН на разные склады (адреса).