Даша Хандурина

Что нужно для того, чтобы например слетать в США? Какие документы и сколько это будет стоить хоть примерно??

Слышал, что если ты едишь например без цели или не по туристической путевке, тоесть типо собрался и полетел, могут не пустить? Это правда? Ответьте еще плиз на вопросы в самом вопросе!

Elena

чтобы слетать в сша нужно открыть визу, для этого необходимо проплатить 160 баксов в посольстве и подать минимальный пакет документов на рассмотрение. визу проще открыть тем, кто владеет недвижимым имуществом.

Степанов

Что значит без цели? Цель у Вас - посмотреть страну. Я получала визу без турфирмы. И уж конечно там никого не интересует Ваша недвижимость и счета в банке.

Ирина

Неправда. Есть простое понятие "туризм". Пускают всех, если вы конечно не международный терроримт или Кобзон) )
Почему то этого певца не пускают. . Странно!. )

PS Пост ниже вено пишет, но по опыту вам это оболйдется не в 160,а в 430 $
ЗЗЫ Может для "простых граждан" дешевле. Я к сожалению, не совсем простой))

Оля

если едешь одна, то примерно тысяч 30.поездка туда и обратно. с собой возьми тысяч 100,там айфоны дешёвые, вещей много купи. а так все норм. возьми в кредит если не осилишь. ну вообще загран паспорт, билеты, деньги. свидетельство, паспорт, загран паспорт

Вера

без тур фирмы они тебя нах пошлют, да и так скорее всего нах пошлют даже если ты покажеш счет свой в банке 300 тысяч, машину и квартиру а если у тебя этого нет то и в посольстве вообще делать нечего

Анас Эль Сайед

Авиабилет до Нью-Йрка от 600 евро и выше. Проживание в отеле. Виза. Вот и считайте. И поесть-попить надо.
Наберите в поисковике: тур в США и узнаете реальную цену.