Мария Дубровина

Что нужно для того, чтобы например слетать в США? Какие документы и сколько это будет стоить хоть примерно?

Слышал, что если ты едишь например без цели или не по туристической путевке, тоесть типо собрался и полетел, могут не пустить? Это правда? Ответьте еще плиз на вопросы в самом вопросе!

Ал
Александр

Визу нужно получить. Ее дают не всем. Если ты нищеброд или пукинец, то визу не дадут