Лена

хочу слетать в тайланд купив путевку что для этого нужна? какие документы какие справки? на 10 суток хочу слетать

Иришка Татарникова

Бери загранпаспорт, деньги и иди в турагенство.

Владислав

Нужен загран паспорт и бабло. Всё ) С вышеперечисленным идете в тур агенство, там вам всё расскажут.

Любовь

Продажные русские, в Сочи летайте, патриоты же.

Дима Чичила

когда путевку купишь тебе скажут "че надо"

Юлічка Казіева

Никаких документов кроме загранпаспорта не надо, справок никаких тем более
Откуда вообще у людей взялся миф что чтобы поехать в какую-то страну нужны какие-то бумажки, это только в Росссии без бумажки чихнуть нельзя, за границей все наоборот

Павел Буцан

Денег с собой - 100$ в день.... иначе тоска )))

Мария Синельник

из документов нужен только загранпаспорт