Александр Семенчуков

Во сколько, по минимуму, обойдется слетать в Тайланд на 1го?

Анна Ариадна

Зависит от Ваших аппетитов и планов, что Вы собираетесь посетить в Тайланде, в отелях каких категорий будете жить, будут ли внутренние перелеты.
Основная статья расходов -авиабилеты до Тайланда и обратно, и они могут стоить в зависимости от периода года (сезон-несезон) от 600 до 1500 долларов и больше.
Если просидеть две недели в Бангкоке безвылазно, то еще долларов 500 прибавьте, если экономно тратить.

Евгений Тренд

На неделю 800$

Марина Кончакова

Если просто отдохнуть, то 1000 долларов хватит

Ольга Вишнякова

у каждого из нас - свой "минимум" и "максимум"!

Максим Афанасьев

Есть статья Деньги в Тайланде. Прочтите, должно помочь.