Аман Телегин

реально ли купить путевку в Тайланд (на 1ч) на 10дней за 32000 в норм отель?

Анюта Грибанова

Конечно )))....25 тыс (билет)... +по 500 за номер (5 тыс.).... ещё останется на еду )))

Дмитрий Ртищев

смотря когда и куда.. в Паттайю трешку, реально...

Козлов Андрей

у нас не реально

Олег Петрухин

Вылет из: Москва
Курорт: Тайланд, Паттая
Длительность: 10 ночей
Даты тура: с 14 сентября 2012
по 24 сентября 2012
Отель: Emerald Hotel 2*
Размещение: Single
Питание: Завтрак
Номер: Standard

В стоимость тура включено: перелёт, проживание, трансфер, питание, услуги гида, медицинская страховка, страхование отвественности туроператора

ТО: ITM Group

Михаил Д*************

Ну если посчитать по реальным ценам: билет можно купить (если заранее) , то за 20-22 тыс, проживание в 2-3 звездах от 600 руб в сутки. Еще и на "навар" туроператоу останется!

Светлана Агапова

Отель, конечно, будет от "не очень" до "отстой". Но для Таиланда это не принципиально. Хуже если засунут на самую окраину Джомтьена. С транспортом будет определенная напряженка.