Валерия

можно купить путевку в ТАИЛАНД на одного10 дней за 25000?только завтраки и отель приличный) в коем-веке норм отдохнуть)

Марина Петракова

Минимум 40, по крайней мере сейчас, большую часть путевки билет стоит

Андрей Назаретян

Это очень скромный бюджет.

Антоха Канавин

Если только летом и с вылетом "сегодня"

Александр

За такие деньги -- маловероятно.
Если даже самостоятельно, то только с билетом на чартер без тура в такие деньги не уложиться.
Один билет на чартере -- минимум 18 тыс.
Остального не хватит на проживание и трансферы...

Сергей Семёнов

Подбирайте Тур самостоятельно и смело идите в агенство просите скидку. (минимум 5 % дают) если нужно в личку напишите дам ссылку где могут сделать 6-12% от стоимости туроператора (при самостоятельном подборе тура)

du
dub322

Ну да, турагентства очень "радуются" таким попрошайкам прям... брр... если не пошлют - считайте повезло, а если еще и тур подберут - вдвойне. Так работают только альтруисты - со скидками да еще и в 12% - это они еще за туриста видать приплачивают)) )
В Тай сейчас не меньше 35 000 на 1го стоит путевка, маловато накопили. Если бы вы компаньена нашли, то 1/2 DBL может выйти 27-33 тыс. руб.

Лидия Бурлакова

сложно, но можно) если тур заказывать заранее или НЕ в сезон )) - то есть с апреля по октябрь - когда цены снижены )))у пегаса посмотрите, к примаеру

Мария Милакова

Я в декабре летала на 10 дней за 29.000 номер на одного, трешка в центре Паттайи. завтраками кормили, в номере убирали, холодильник и фен имелись, балкон был. А так, гостиница ничего особенного, бассейн был на ремонте. Летала от Библиоглобуса. Гостиница Белла Экспресс.

Михаил Шошин

это цена наверное БЕЗ перелета....

Димка

минимум 30 будет стоить и отель вряд ли будет очень приличный

Олеся Лосева

скорее всего эта цена за дабл. видела горящие по 25 тыс но это цена за одного в дабл. в синг думаю однозначно дороже.

Дмитрий Михальченко

в прошлом году было реально в Патайю за эти деньги съездить, но отель самый бюджетный, скромненький. В этом году за 30тыс трудно найти. Можно отслеживать горящие туры, обратитесь в несколько агентств за 5 дней до вылета, уверена что то подберут. Но опять же отель за эти деньги будет ОЧЕНЬ скромный, хотя в Тае отель ВООБЩЕ НИКАКОГО значения не имеет, нет смысла переплачивать. Енто вам не Турция с Египтом))))