Екатерина Ахметова

Где посмотреть реальную стоимость путевки в отель Турции

на разных сайтах, разная стоимость, как быть? через какие тур агенства покупать? где дешевле и безопасно?

Vip Александр

посмотреть в поисковике и выбрать подходящего туроператора. У всех туроператоров разные цены.

На
Наталья

посмотри ТЕЗ тур они надежны и вполне адекватны по ценам))

Катька Воробьёва

Разные цены - разные туроператоры, ничего странного тут нет, у всех разные авиакомпании-перевозчики, разные условия сотрудничества с отелями, и т. д. Из этого и складывается стоимость тура. Я обычно выбираю отель, потом смотрю у какого оператора он будет дешевле.

Ольга Бурденкова

На сайте тур. оператора. Цены у разных тур. операторов могут отличаться. Это нормально. Если летите из регионов, самые выгодные и разнообразные предложения у Пегаса. В последнее время я других и не смотрю. А какое выбрать тур. агенство - большой разницы нет. Главное, чтобы это агентство существовало не несколько дней.

Ирина Семочкина

Лучше сильно не экономить и обратиться в известное агенство (реклама, хорошие отзывы, друзья рассказывали и т. д. ) А там спросить горящие путевки

Сергей Фирсов

На сайтах туроператоров- Пегас Туристкик, Тез Тур, Корал Тревел, Анекс Тур. Агентства уже скидками заманивают, чаще не существующими.

Мр
Мришк

на сайте Турпоиск (народный поиск туров) реальные цены, наличие туров на указанные даты, инфоссылки на сайты отелей и т. д. и сами можете выбрать туроператора.

Сергей

Мне нравится Натали Турс. А вот турагенство в своем городе выбирайте по рекомендации.