Вера Дунаева

Нужен совет. Летал в Индию дикарём без турагенства, по эл. билету, билет брали через интернет по карточке, а когда

на работе сдал билеты к оплате, потребовали официальную справку с круглой печатью и подписью о сумме перелёта туда и обратно. В эл. билете была эта сумма в евро и рублях, но им нужен официальный док. с печатью и подписью. Обратился в одно из турагенств, а они сказали, но ты же не брал тур, как же мы можем прописать сумму леваком. В общем обобщили что запрос нужно делать в Сыктывкар, я сам из Воркуты, отсылать им информацию по перелёту, и ждать справку. Да и то, по их формулировкам, непонятно, возможно ли это, где концы искать? Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Возможно ли как-то решить проблему подскажите? Буду очень признателен.

Фарид Мамедов

Уж коль хотели бы возместить расходы, сделали бы это сразу, а если упираются по мелочам, ждите дальнейших заморочек.

Ирина Лаврова

Обратись в авиакомпанию, или в офис агентства, с сайта которого покупал билет. Круглая печать не обязательна, если есть чек, но если списывалось с карточки, то возможно попробовать в банке запросить справки по списаниям. Вообще это очень старые правила, по возмещению денег за перелет, их придумывали, когда еще никто карточками не расплачивался.

Рахат Борбугулов

у нас печать стоит 500р сделать...

Максим Оградюк

Вот и думай, человек, и гадай, как тут лучше или с карточкой или без нее.

Виктория Цеквава(Тыняная)

если электронная карта на дурака, и как ты собераешся доказывать что дурак-это ты
если именная то в банк за разьяснениями

Ирина Борисова

точно 500 р. мы так делали