Анна Броскина

Нужен совет. Хочу приобрести билет в Москву на концерт (электронный билет, способ надежный), только как банк с карточки

снимет деньги, если там билет в рублях - а я живу в Украине? То есть банкомат автоматически переведет с рублей на гривны?

Па
Паша

Конверсия пройдет в Вашем банке в гривны, но по курсу не на дату приобретения билета, а по курсу на дату обработки операции по счету в банке.