Виталий Евстигнеев

Хочу приобрести электронный билет через сайт AVIACASSA. Кто-нибудь брал у них?

Кто-нибудь брал у них Стоит ли доверять или можете предложить что-то другое?

Julia Belyakova

Брал через Skyscanner не один раз, но думаю что особой разницы нет, Вы же по сути покупаете билет у авиакомпании, а это лишь посредники. Есть еще aviasales, так что просто сравните цены и возьмите у кого дешевле

Александр Носов

всеми этими сайтами надо пользоваться как справка. А билет брать на сайте у авиакомпании или лучше еще им позвонить, может быть акция не указанная в интернете.