Анечка Сабурова

как узнать цену в электронном билете?

Приобрели авиа билет через интернет по маршруту Нижневартовск Москва Санкт петербург когда приехали назад домой я пошел на предприятие на котором работаю чтоб отчитаться за льготный проезд билеты у меня принимать не хотят ссылаясь на то что в билете не указана цена стоимости билета Что мне делать?

Да
Дарья

В бухгалтерию приносится использованный посадочный талон со штампами посадочного контроля и документ из банка, подтверждающий списание денег на приобретение авиабилета - тоже с синей печатью.

Юрий Козиков

То, что вы распечатали, это не билет называется, и по сути тоже билетом не является - это маршрутная квитанция. У Вас есть два пути подтверждения покупки электронного билета - это взять в Вашем банке, держателем банк. карточки которого Вы являетесь распечатку с подтверждением списанных с Вашего счёта средств или, доплатив небольшую сумму, распечатать бумажные билеты в авиа агенстве компании перевозчика .Либо распечатку с подтверждением списанных с Вашего счёта средств, либо авиабилеты предъявите в бухгалтерию. Как вариант можно сохранить посадочные талоны, и после перелётов их тоже приложить к нужным для бухгалтерии документам.

Станислав Соколов

Сколько имел в жизни электронных билетов везде стояла цена. Подтверждение где ваше? Может не распечатали?

Иван Мейхер

на почту приходит обычно краткая справка-фио, даты, пункт убытия и прибытия.
подробный е-билет нужно распечатывать либо на сайте либо он приходит во вложенном файле
в билете ВСЕГДА
пример:

Natalia Smodleva

Ни как, в электронных билетах цена не стоит!

Анастасия Елисеева

отчётные документы avia-check.ru