Светик=) Коякова

С карточкой какого банка лучше ехать за границу? Какой надежней и безопасней?

Маргарита Митюхина

В Сбере можно откоыть и долларовую и евро, и VISA и Mastercard, наверное безопасней всего.

Светлана Лаврова

банк не имеет значения, все они работают через платежную систему одинаково, либо мастеркард или виза

Екатерина Васина

Если едите за рубеж - лучше выбирать иностранный банк. Например Райффайзен, Нордэа, Хоум Кредит.

Дмитрий Князев

Система - Мастеркард - Западная Европа. Развивающиеся страны бывшего соцлагеря - чаще Виза. А какой банк - хз...