Денис Прибылов

На сколько безопасна банковская карточка

Владимир Воробьев

На столько, на сколько Вы будете безопаснее пользоваться! ! !Я имею ввиду, интернет покупки (используй виртуальную карту) , зараженный ПК ( много троянов вороющих данные) , используй банкоматы в БАНКАХ (избегай в общественных местах, вероятность мошенничества)

Лена Дмитренко

Очень безопасна. Скорее всего если деньги украдут то по вашей вине.

Дарья Куликова

Избегайте вобще людей )

Елена Кислинская

Смотря как ей пользоваться - с умом или безбашенно...