Юлия Королькова

HELP ME !!!Что-то с банковской карточкой!

карточка мамы .Вставляю карточку в банкомат, набираю пароль, затем наживаю "Выдать наличные", а потом банкомат просто выталкивает автоматом карточку и на мониторе пишется, что я много раз уже нажал пин-код. Я не понял в чем проблема. Подумал, что денег нет, снова сделал такую операцию и в итоге - такая же картина. Пошел в другой банкомат и тоже самое. Деньги на карточке есть!! ! Не знаю в чем суть. Недавно оплачивал через банковскую карточку за услуги интернета. может быть, что-то из-за этого случилось с картой? ! Помогите? ! Просто крик души!

Кристина Огня

с карточкой все нормально. звони в банк - спрашивай что со счетом и паролем

Олег Сапожников

спросите маму

Варя Федорова

Если 3 раза неверный пин, заблокировали, позвоните по тел указанному на карте.