Александр Зиатдинов

к карточке какого банка выгоднее привязывать yandex.деньги ?

Константин Юрин

Для чего? Если для платежей с карты, то любую - к счету можно привязать любую карту Visa или MasterCard. Комиссия за платеж с карты - 0%. Если Вам не более 25 лет, то оформите Молодежную карту Visa Classic/MasterCard Standard в Сбербанке (обслуживание - всего 150 руб. в год) .
Если для пополнения и вывода денег, то нужна банковская карта Альфа-Банка или банка «ОТКРЫТИЕ» . Тогда вы можете в режиме онлайн мгновенно пополнять счет с карты и выводить неиспользованные средства обратно на карту. Комиссия за пополнение - 0%, комиссия за вывод - 3%.