Сергей Фирсов

Народ, вопрос, до скольки у нас общественный транспорт работает (Автобусы, троллейбусы, маршрутки) Москва

Ина Чолаку

маршрутки, в целом, бросают ездить в районе 21:00-22:00, как спадает поток пассажиров. Некоторые - раньше.
Последний автобус, троллейбус, трамвай с конечной отходит, в принципе, в 0:30-1:00 ну и сколько там он в пути до другой конечной.. .Особо рассчитывать на последний/предпоследний на промежуточных остановках не стоит - он может не пойти или не остановиться. Расписание можно найти на http://www.mosgortrans.ru/routes/routes/ и http://tr-moscow.ru/index/0-706
Вход в метро открыт до 1:00. Последний поезд с конечной уходит где-то в 0:50-1:00, ну и сколько он там в пути до другого конца.
В целом, до 0:30 НОТ ещё можно доехать до метро, главное - попасть в метро до 1:00, тогда при удачном расположении станций пересадок можно приехать на другой конец Москвы где-то в 2:00 - выход работает до последнего поезда.

Кошк@ Рёв@

максимум до часа ночи вроде или до пол первого

Atahanjan

Мосгортранс, Мострансавто, Транс-Вей, Автолайн - узнавай у них на сайтах
Может ещё у кого сайт есть. Крупнейшие Автолайн, Мострансавто, Мосгортранс

Последний 696-укороченный Мосгортранс завершает свой маршрут у Северного Рынка в 2:04 (из Платформы Лось) , по будням точно. Но это редкость