Рустам Качинкин

как доехать общественным транспортом (автобус, троллейбус) но не на метро и не на маршоутке

От метро Петровско -Разумовское до метро Тушинская.. . Самый короткий маршрут.. . не мог в инете найти....

не на маршРутке

нет тут лучшего ответа отвечают лохи

Андрей Савенков

денег на метро что ли нет?
15 км между ними
на пересадках больше потеряешь!!!

Ольга Кожевина

вот смотри не метро и не маршрутка как ты и хотел отметаю а что осталось такси и в перёд а у вас ещё и трамваи есть ты это помни