Хочу Секса .......

Как доехать от метро Проспект Просвещение до Всеволожской ФМС на общественном транспорте, Спасибо.

Фа
Фарид

через Кушелевку идет электричка туда, до Кушелевки на трамвае 61,
от метро Девяткино идет автобус 625 до Всеволожска, связывает Сертолово и Всеволожск - но он рабочий, АВТОБУС ездит только днем в рабочие дни и в рабочее время .

Lo
Lolitta

На метро до Ладожской, дальше 531-й автобус.