O:
O33O :)

Как доехать общественным транспортом от метро Рязанский проспект до ул. Жуковского г. Долгопрудный Московской обл.

Салимов Арыслан

На метро до станции "Савёловская" или "Тимирязевская" (пересадка с "Пушкинской" на "Чеховскую"),
далее электричкой до платформы Новодачная.

Можно доехать без пересадок до "Беговой" и сесть в электричку там, но от "Беговой" электрички на Савёловское направление реже и дороже.

Расписание пригородных поездов см. на сайте tutu.ru/msk

Если попадаешь в технологическое окно электричек, можно доехать на метро до "Алтуфьево" и оттуда автобусом/маршруткой № 456 до остановки "ДХЗ ТОС".

Анна Гришачкина

Без метро или с минимумом метро.
1. Метро поезд до Текстильщиков, или троллебус/автобус 63,63К, 463М, 63М до Калитников. Там пригородный поезд до Москвы-Савёловской Бутырской. Расписание на сайте Яндекс.
2. Другой пригороднывй поезд до Новодачной.
Там можно пешком или на автобусе, например на 24. Карта Долгопрудного с маршрутами, возможно, не всеми, есть на сайте Мострансавто в разделе Маршруты и Расписания