Длина маршрута из Площадь Якуба Коласа до ул. Старовиленскаяд. 100 расстояние 2 км 259 м,
смотрите на карте-://spr.by/map/minsk-i-minskiy-rayon/bi-proekt-369049.html
Станция метро площадь Якуба Коласа
Трамвай № 5 ( 7 мин)
вторая остановка -Старовиленская улица, 100
БЛИЖАЙШИЕ СТАНЦИИ МЕТРО
Минск г., Старовиленская ул., 100
Немига 1208 м Площадь Победы 1242 м Площадь Якуба Коласа 1572 м Купаловская 1602 м Октябрьская 1606 м Фрунзенская 1803 м Академия наук 2517 м Первомайская 2561 м
Карты и GPS
как доехать общественным траспортом от метро Якуба Колоса до ул. Старовиленская 100
Sulim D
вы хоть имеете представление, где находятся Первомайсккая, Фрунзенская и Ак Наук? они такие же ближайшие, как московская станция Белорусская ))) а трамвай 5 ходит с такими интервалами, что автобусом можно трижды сгонять туда -обратно ))) да и остановка не вторая, а третья ! .не вводите человека в заблуждение, обойдите вопрос, на который ответ не знаете
из метро выйди на ул В. Харужай остановка в направлении к Комаровского рынка! Проедешь 2 остановки (19 и 59 автобус точно идут, но может еще что добавили! Выйдешь из транспорта спроси, ориентир Белтелеком, он рядом с нужным тебе адресом, потому что не все могут знать адрес, и что находится по Старовиленской 100
прямо потом направо потом налево и так до конца
1. Садитесь на трамвай 6 или 11, что находятся рядом со станцией метро "Площадь Якуба Коласа".
2. Едете на нем 2 минуты до остановки "Улица Красная".
3. Пересаживаетесь там на трамвай 3 и едете там до улицы Максима Богдановича.
4. Дальше пешком идти 510 м.
5. Идете вниз по улице Богдановича до ул. Киселева.
6. Там вы поворачиваете направо. Следующая улица - Старовиленская.
Хотя, по-моему туда можно и пешком вообще добраться, без какого-либо общ. транспорта.

4. Дальше пешком идти 510 м.