Карты и GPS

Как доехать из г. красногорска до г. дзержинский угрешская ул. д. 15а

Электричка потом метро
Нурлан Бейсенбайулы
Лучший ответ
Из Красногорска в Москву идут электрички (Рижское направление, ныне D2) и автобусы до метро Тушинская. Зависит от того, из какой точки Красногорска Вы едете: то ли едете автобусом прямо до Тушинской (например, автобус 542), то ли до станции Павшино и далее электричкой. Если электричкой - то можете ехать прямо до Трёх Вокзалов и оттуда с Казанского вокзала электричкой до Люберец. Далее до Дзержинского (историческое название - посад Угрешского монастыря) автобусом.
Если же поедете на метро - то от Кузьминок (туда на метро от Тушинской без пересадок) в Дзержинский ходит автобус 595к (то есть коммерческий). А от метро Котельники - автобус 470, вероятно социальный.

Адрес "угрешская ул. д. 15а" ищите сами - первым делом надо до Дзержинского добраться, а уж он-то невелик.
Из г. Красногорск МО в г. Дзержинский МО Угрешская ул. д. 15а
В любом случае вам надо пересечь всю Москву и сделать это
удобнее всего, несомненно, на метро.
Если поедете через м. Тушинская, то по прямой, без пересадок,
если через м. Мякинино или м. Волоколамская, то придётся
сделать две пересадки, чтобы попасть на ТКЛ=м7
На метро едете до конечной м. Котельники, далее авт. 904
до ост. Фристайл (Ашан) - на другой стороне улицы ваш адрес.
От м. Котельники возможны и авт. 347, 470 до ост. Сквер
Пушкина и пешком 5-7мин. до ул. Угрешская, 15.
Машенька Машенька "и сделать это удобнее всего, несомненно, на метро"?
Электричка не хуже!