Н(
Настя (7) Соболева

на каком транспорте кроме метро можно доехать от Метро просвещения или Гражданского проспекта до Метро Московская

Сергей Таширов

Интересная загадка, конечно. Как минимум, две пересадки потребуется сделать.

Татьяна Навицкиене

это же чз весь город
а смысл. с просвящения на московскую это синяя ветка. да с гражданского переход на техноложке -никаких переходов. а так такси да и то по КАДу быстрее