В:
Виктория :)

Как доехать от Ладожской до московских ворот но не на метро?!?! Есть ли транспорт?!

Анечка Предель

Троллейбус №1 или №22, автобус №27 до метро "Площадь Восстания", переход на Лиговский проспект, далее пересадка на автобус №3 или №26.

Павел К

на разных берегах Невы и довольно долго ехать - но возможно
такси поедет мимо Московского вокзала с поворотом на Лиговский проспект и прямо по нему до упора - километров 10 всего то будет

наземный - на любом до Московского вокзала или Площади Восстания - это одно и то же место И ЕХАТЬ МИНУТ 15 - но если нет пробок (!)
потом сели и поехали далее без пересадок минут 30 ЕСЛИ БЕЗ ПРОБОК
Московский вокзал
Автобус26
10 остановок, 12 мин
Ст. метро Московские Ворота