Эрадж

Питер. Как доехать наземным транспортом от метро Гражданский проспект до метро Купчино?

Надо доехать с собакой, а с ней в метро не пустят. Понятно, что с пересадками

Олеся. Цухт.

1) 284-я маршрутка до угла Ударников и Наставников. Там пересаживаемся на 388-ю и до Купчино.

2) 175-я маршрутка до угла Среднего и 8-й линии. Пешком по 9-й линии до угла Большого, там пересесть на 350-ю.

Улан Исмаилов

это вам ООЧЕНЬ долго придётся ехать и не с одной пересадкой
- два разных конца города

Настёнка Милая

Привет. Как доехать наземным транспортом от среднего проспекта 28-29 линия до станции метро Купчина?