Александр

Подскажите, как удобнее всего доехать городским наземным транспортом от м. проспект просвещения до м. парк победы? СпасиБо

девушка на коляске спрашивает, у неё льготный проезд, в метро ей не спуститься

в Санкт-Петербурге

Nastya

Для девушек на коляске, лучший транспорт СОЦ. ТАКСИ.
В наземном транспорте, с коляской проблем на порядок больше, чем в метро.
Если у неё льготный проезд, то наверняка она имела возможность сравнить доступные варианты.

Юлия

На общественном вообще не доехать, есть вариант на маршрутках, но во-первых на них льготы не действуют, во-вторых туда на коляске точно не попадешь. Только метро, пусть возьмет кого-то в сопровождающие.