Пу
Пулат

подскажите. как доехать наземным транспортом с филевского парка на улицу раменки

в Москве

Алеся Кабаева

От метро Филёвский Парк автобус 130 (или дублирующая его маршрутка) до пл. Индиры Ганди. И там пересесть на любой транспорт, идущий направо по Мичуринскому проспекту - маршрутов полно.

Мадина

Маршрутка 574м до Лобачевского, а там уж пешком придется дойти до куда нужно.

Ole4Ka Евдокимова

715 автобус до площади Индиры Ганди, там пересесть на 130 маршрутку.
Вот ТУТ посмотрите.