Ма
Маришка

Каким наземным транспортом можно доехать от Старой Деревни до Приморской?

Галина

Через Спортивную маршрутки должны быть и через Тучков мост До метро Черная речка и далее есть транспорт в большом количестве по САВУШКИНА

Ст. метро Чёрная Речка
Автобусы211,32
МаршруткиК132,К133,К690,К206,К210
Трамваи21,48,2

БЕЗ ПЕРЕСАДОК
К-690ТК Лента - Уральская ул. - Наличная ул. - ст. метро "Приморская" - Наличная ул. - пл. Морской Славы - Большой пр. В. О. - 8-9-я линии - ст. метро "Василеостровская" - Малый пр. В. О. - наб. Адмирала Макарова - Тучков мост - ст. метро "Спортивная" - Ждановская ул. - Малый пр. П. С. - ст. метро "Петроградская" - Каменноостровский пр. - ст. метро "Черная Речка" - ул. Савушкина - Яхтенная ул. - Школьная ул. - Туристская ул.

Ne
Nemo

Маршрутка №690.

Лёнушка

на метро