Светлана Пузицкая

Петербургский чиновник выписал себе премий на 171,5 тыс рублей

И такое достойно заголовков Яндекса?
А как вам такое - сегодня я проснулся не в 6 как планировал, а в 8!!
Мальчик Вова не почистил зубы в ночь с пятницы на Субботу.
Или станет известно о том же чиновнике - этот изверг неоднократно, на протяжении 20 лет нарушал закон! - парковался в неположенном месте 4 раза!

Mr Bin

А о чем писать-то еще? А что показывать? Новости сегодня начал смотреть, потом просто выключил. Первые 3 сюжета- взрывы, убийства, того не пустили в америку, так как он уже мафия, а этого уже не пустят, т.к. он тоже мафия.Не надо мне победных реляций с полей страны. Не надо по ряду причин. Первая - не поверю. Но про одни убийства, взятки, взрывы слушать не хочется. Про фильмы, вернее сериалы - просто молчу. Они про то же, что и перечисленное в новостях. Какие времена, такие и новости.

Умар Гафаров

Это естественно. Адама выгнали из Рая когда он съел яблоко и у него открылись глаза. Вот и стараются- чтобы глаза не открылись.