Егор Слукин

Не пора ли наших депутатов обязать пройти психологическую комиссию на вменяемость?

Кому в первую очередь?

Сергей Сер

Вольфовича я бы госпитализировал уже лет 15 без всякой комиссии. А по спискам членов ЛДПР - прав бы не выдавал.

Ек
Екатерина

их нынешнее поведение ничто иное как способ самосохранения, что ни день то находят недвижимость в Майями или квартиру за 3млн. не наших денег, вы думаете им легко. Надо пожалеть людей, ну не людоеды же мы

Аленка Леонтьева

По моему первым должен быть ты, не понимающий реальности, в которой живешь. А вдруг ты Наполеон?

Ва
Василий

Лучше было бы с кандидатов в депутаты начинать.

Black And White Angel

одна радость - это когда у них детей похищают и убивают.. . вот сто раз подумают что нехуй у народа воровать !

Кр
Кристина

ну и толку

Анна Агеева

Михалыч не надо. Из за полицаев на психологию в/права каждый год меняю (допуск к вождению) , а тут еще эти.. . не дай Бог, мне осталось перетерпеть постановление е.. . призидента до 2014года, потерпи!

Дарья

ни один не пройдёт