Денис

А нужна ли Вам ДУМА?

Инга

Неа.

Все равно все законы Путин издает.

Александр Серенко

мне--НЕТ (по крайней мере в том виде в котором она есть и с теми дибильными законами которая она придумывает)

Евгешка Салова

ично мне уже все равно: ) Дума, ЦК, конгресс, рейхстаг.. . Все одинаковые:)

Yura Borovik

Дума очень нужна! - только сперва что-то нужно сделать с госдурой

Юлия Корниенко

Да, конечно. К сожалению, до сих пор существуют дауны (в основном, из низшего класса рабочего быдла) , которые не осознают всю важность существования парламента. Впрочем, я не осознаю (осознанно) важность существования тупой рабочей быдлятины.

Владимир Пронин

Нам она точно не нужна

Инна Рафикова

Ни дума, ни нынешний презик мне не нужны.

Александр Череп

нам однозначно нет однако

Eric Crause

Если провести всенародный референдум и спросить об этом, то почти весь народ скажет, что огромные деньги на содержание Думы и всей обслуги тратятся впустую! как то же обходились при СССР? И законы кто-то писал? И денег тратили меньше?