Владислав Плотников

Какие, по вашему, полезные законы приняла дума в последние год, два?

Марат Алмашов

Они сидят и пиписьки на сторублевках разглядывают. Через лупу. Как Косой в кресле - качалке.

Андрей Зайцев

хер Аполлона на купюре запретили.

Марина Шишкина

Для улучшения жизни простых граждан - никакие, если несчитать всякую дребедень типа сигарет на ветрине

Morven T

Ну вот банки выбирать разрешили. Умиротворяющая дума - это редкость в наши дни

Татьяна Швайгер

важнее ТО, от чего отказывается Госдума
так, общеизвестно, что на территории России орудует иностранный банк, взымающий с России дань http://otvet.mail.ru/answer/1730954257

Путин многократно вносил законы в Госдуму для национализации ЦЕНТРОБАНКА РФ, но всякий раз Госдума со скандалами отказывала Путину, заявляя типа мол Россия обязана содержать мировых паразитов - США и Европу