Раечка Рагимова

Какие преимущества получает депутат госдумы, если место в думе КПРФ продает за 7 миллионов евро?

http://www.1tv.ru/news/polit/231281

Светлана Яганина

Ситуация с Ширшовым продолжается около полутора лет, - напомнил лидер КПРФ. - На первой стадии мы с ней внимательно разбирались. Все, кто разбирался, согласились, что это была провокация. Потом вдруг возникло неожиданно это представление прокуратуры, которая, по сути, ни разу не проинформировала, что идет расследование. Материалы, которые нам представили, внимательно изучили четыре юриста высшей квалификации из нашей фракции. Константин принял решение (и мы его сегодня поддержим на фракции) о том, чтобы обратиться к Госдуме о снятии с него неприкосновенности. Он крайне заинтересован, как и мы все, в подробном и обстоятельном расследовании всей этой истории» .

«Я плохо представляю, - продолжил Г. А. Зюганов, - что могли собраться представители других фракций и продавать место из списка «Единой России» . На мой взгляд, это продолжение тех старых провокационных планов, которые реализуются против нашей партии и против нашей страны. Если рассматривать в целом, это будет уже 47 провокация, которая затевалась властями и в разные годы исполнялась теми или иными службами. В том числе и подопечными партии власти. Мы заинтересованы в расследовании, и все сделаем, чтобы это расследование было полноценным. Константин Ширшов будет сотрудничать со следствием для того, чтобы ни один эпизод из этой грязной истории не оказался утаенным. Все должно быть расследовано во всех деталях. Я надеюсь, что следствие разберется и суд примет справедливое решение» , - подчеркнул лидер КПРФ.

в общем это утка... продать своё место своим заклятым врагам..

Вера Коновалова

Неприкосновенность. Могут запросы депутатские посылать. Помогать жёнам бизнес вести.

Артём Давыдов

И какая падла кпрф предала?

Better Fellow

В народе говорят если наврал значит бес попутал. Прежде чем говорить надо перекреститься.

Вадим Кузьмин

о чем это вы? там люди ночей не спят, переживают за народ, законы какие то принимают... (правда пока не кому легче не стало от новых законов) за 7 лямов надо крутиться, и себе успеть кусок урвать

Александр Луковенков

понятно какие.... неприкосновенность - раз, лоббирование своих бизнес интересов - два, ну и если этот "покупатель" финансирует данную тусовку, чтобы контролировать наверное свое бабло...

Денис Шапаров

В Думе самая богатая партия это Единная Россия