Диловар Шарипов

Депутаты Госдумы получают огромные деньги за тяжелый и ответственный труд. Вы бы потянули?

Александр Кравченко

Утянул бы скока смог!.. о_О

Юлия Мунтян

деньги? Тянем, но, сцуки, ловят и всех собак вешают... своих

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А че не потянуть то, ни работы, ни мозгов, ни ответственности.

В@ня Комягин

отожрать такие морды это тяжело... мои глисты сдохнут от ожирения

Анастасия Долгова

я бы не смог. у меня обострённое чувство справедливости и совесть не дремлет.

Сергей Елькин

Зачем святых здесь принижаете? ОНИ скажут и нет инета.
Боги просто БОГИ! Молиться на них надо!
Диктатура процветает.

Виктория Фёдорова

место в госдуме стоит 1 миллион долларов. это не работа

Толибек Эшонкулов

Ни за что в жизни не согласился бы на какую нибудь ответственную должность. Это ж сколько соблазнов вы представляете? Допустим назначили б меня директором цементного завода, а у меня свой дом, двор там и все дела. Но я же блин директор. . мне надо дома забетонировать двор .. где взять цемент, ну конечно купить! У директора большая наверно зарплата, и я покупаю себе грузовик цемента допустим 8 тонн. Ещё решил гараж с подземным уровнем пристроить. Всё вот хорошо, построил автостоянку, забетонировал двор авторынка который принадлежит жене мэра. Всё в ажуре. Но вот незадача, цемент я не покупал а взял в долг у себя на заводе. Возмещать как то надо, ушло уже 800 тонн. И вот так и мучайся ищи варианты, то ли обанкротить завод то ли отдавай свои кровные. Ну конечно я человек чести и слова я это помню, присягу в армии давал, но давно было и подзабылось уже малость. Поэтому решил своего родного не отдавать ( я же воин) а всех по разогнать всё пообломать. Да и правильно лучше заново построить, уже свой личный завод под свой контроль чем переделывать за какими то идиотами.

Гуля Смирнова

конечно! предлагаешь?