Любовь Шишлонова

А правда что КПРФ это карманная опозиция единоросов?

Елена

вполне может быть, . учитывая их паническую боязнь власти

Светлана Коршикова

Не только КПРФ, еще и ЛДПР

Павел Бодров

За исключением того, что они у них ЗП получают, нет.

Сл
Славик

Не думаю. Если бы так было, незачем было бы волшебнику единороссам большинство мест в думе колдовать, что вызвало такое недовольство обманутого народа. Ну взяли бы коммунисты большинство мест в Думе. Если они "карманная оппозиция", ничего страшного не произошло бы.

Светлана Толкунова

Да они все там карманные. А КПРФ -вообще филиал ведра, там те, кого в ведро не взяли.

Любовь Харитонова

Нет, эту нишу уже ЛДПР заняла. А Боливар двоих не потянет.

Сергей

Карманные ЛДПР и Прохоров, остальные приспособленцы.

Наталья Калинина

вовсе нет, это приспособленцы и лжецы, но иногда могут и укусить

Александра Злобина

КПРФ = это проект советского КГБ (как и ЛДПР)

Елена Захарова

Нет. КПРФ это самая реальная оппозиция с четкой программой, но и они вынуждены приспосабливаться в условиях рынка. Удальцова я по-прежнему всерьез не воспринимаю, Анпилов говорит многое правильно до сих пор, но уже не у дел и вынужден обращаться к Жириновскому за помощью. Про оранжевых и всяких Навальных Немцовых вообще не говорю.

Руслан

Ничего нет невозможного.

Владимир Куварин

Скорее не карманая партия .Зюганов Путина не любит. А, что-то вроде МММ, когда про сказки о светлом будующим, некоторые люди уже сегодня живут неплохо. Жаль я это позно понял. Почти 18 лет взносы платил. Вышел из КПРФ в этом году 4 марта.

Денис

Единороссы сами являются "карманной" партией известно чьих карманов...

Лена Егорова

Нет это ЛДПР голосует всегда также как голосует ЕР, коммунисты и Справедливая Россия противоположно, они являются оппозицией.

Н*
Надежда *

не только она но и остальные партии представленные в думе. Думаю даже болотники относятся к едросам так или иначе. реальной оппозиции не существует, есть кучка разрозненных людей которые вместе действительно сила.

Марина Марина

Похоже. А жаль

Алексей С.

Пердуны, вы ребята. Хоть бы изнутри глянули. А то ведь всякую херню плетёте, не разобравшись. Людей оскорбляете.

Алишер Носиров

Все четыре парламентские партии это ручные партии только исполняют разные роли. КПРФ например это придворная оппозиция .

Владимир

Карманной партией является скорее всего ЛДПР, постоянно голосующая за инициативы ЕР.