Галина Филиппова

Это ТАК единогласно выбирали "единороса" Войтюка в Жуковском? (+)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2aBUBUQR5p0

Калян Пятьдесятвторой

в борьбе за кормушку все средства хороши-свинарка

Алексей

А разве у этого режима бывает когда-нибудь иначе?..

Natalia Smodleva

Дааааа...! Продажность людей ...Очень надеюсь, таких мудаков не так много.

Eduardu Pueero

Ага.. . А лица все те же. Ну куда же там без Знаменской...

Александра Большакова

Последние полтора года примерно "единоросы" все чаще стараются идти на выборы, как самовыдвиженцы. Очевидно, из-за ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИИ ЕР.. .
Но дело здесь не только в претендентах на "спасителей отечества", а в нас... наших согражданах.. .
http://www.echo.msk.ru/blog/domozhiroff/1042900-echo/

Кр
Кристина

Не удивительно, уже. К сожалению (

Talin Tatuev

Я думаю, что здесь надо обвинять не путинское жулье, а этих баранов, стоящих в очереди. Дома они матом кроют Путина и ЕдРесню, а как покажут купюру, так тут же бегут за них голосовать.