Яна Гасанова

Почему многие граждане РФ до сих пор верят, что КПРФ, ЛПДР, СР - это ОПОЗИЦИЯ, а не куклы в руках Карабаса Барабаса.

Эти придурки кричали год назад, что сдадут мандаты в знак протеста против фальсификации выборов, а на деле всё наоборот - протирают штаны в думских креслах и имитируют протестную деятельность и опозиционность

Александр Решняк

А что, оппозиция должна быть обязательно радикальной, а не конструктивной? ЛДПР удобная "оппозиция",
а КПРФ вполне подходит под определение "конструктивная" ,СР-позорная и искусственная. Бегать по
площадям и орать -не самое лучшее поведение для оппозиционеров.

Валерий Кан

так значит выше Буратино еще кто то есть ?..))

Лю
Людмила

На следующих выборах будут участвовать другие партии.... можете проголосовать хоть за партию"Любителей пива"..)))

Миш Миш

Идея дискредитировать оппозицию и политический диалог методом создания карманных "придворных" партий пришла в голову даже не путину и не ельцину, а царю в начале 20 века, но именно Пу довел эту мысль до совершенства и создал совершенно извращенные органы по дискредитации Либерализма, Демократии, и даже Коммунизма, путем выпаски клоунских партеек.. - настоящие придворные инструменты стабильности и авторитарности трона под прикрытием типадемокритической риторики)))

На
Наталка

"Людоедский" закон окончательно показал.

Ирина Званецкая

Ну если Россияне два раза в МММ поверили, то почему бы и не поверить в их брехню!?

Тимур

в москве только и наблюдается бульканье политической жизни.
сходите в Россию, где вы видели оппозицию?

Александр Кадин

Да, но не КПРФ.

Hamroyev Bekzod

Ну.

Полено то в чьих руках ? :)))

Какого же цвета мы сделаем колпак.... Я думаю всё таки полосатый... ибо правы все "столики" предлагающие загрузку....

Азизбек Халилов

В России любая оппозиция, как вы выразились- куклы в руках Карабаса Барабаса

Ан
Антон

Потому как: лица стёрты, краски тусклы...

Оксана Беленкова

Ну так объясни. Раз ты -не придурок.

Сергей Боровик

Я их понимаю, питания для мозгов не хватает. Вот и думать не чем.

Ол
Олег

Все они одинаковы, так как хлебают из одного корыта.

Екатерина

Видимо, они хорошо знают историю. А история (которая некоторых ничему не учит) говорит о том, что бывает, когда недовольные массы, желая призвать к ответу заевшихся буржуев и чиновников, тупо выходят на улицу с мирными лозунгами, взывающими о справедливости:
ИЗ ПЕТИЦИИ РАБОЧИХ И ЖИТЕЛЕЙ ПЕТЕРБУРГА ДЛЯ ПОДАЧИ ЦАРЮ НИКОЛАЮ II
В ДЕНЬ 9 ЯНВАРЯ 1905 г.
"Государь!
Мы, рабочие и жители города С. -Петербурга разных сословий, наши жены, и дети, и беспомощные старцы-родители, пришли к тебе, государь, искать правды и защиты. Мы обнищали, нас угнетают, обременяют непосильным трудом, над нами надругаются, в нас не признают людей, к нам относятся как к рабам, которые должны терпеть свою горькую участь и молчать. Мы и терпели, но нас толкают все дальше в омут нищеты, бесправия и невежества, нас душат деспотизм и произвол, и мы задыхаемся. Нет больше сил, государь. Настал предел терпению. Для нас пришел тот страшный момент, когда лучше смерть, чем продолжение невыносимых мук… "

И царь откликнулся на просьбу трудящихся. В результате, в этот день царскими войсками, стоявшими на страже режима, было убито около 1 тысячи и ранено свыше 2-х тысяч человек.

Анастасия Ермакова

Это специальная обманка, на самом деле всем управляет Владимир Владимирович

Светлана Муслимова

Потому что фальсификации не было.

Михаил Ф

А вот хочется и все!