Гульнора Мухидинова

По РЕН ТВ говорили, что в С. Корее есть подземные заводы и катакомбы. Это правда?

Тайны мира с Анной Чапман

Наталия Мухина

Правда, и это ещё не всё, всё остальное, не покажут по телеку!!!

Роман Строгонов

Вряд ли. У них и на обычные заводы электричества нет, 30% предприятий работает всего, остальные стоят.

Ну и может тоннели под ДМЗ копают.

Андрей *****

Ну, раз по РЕН ТВ говорили, то, безусловно, правда.. . Как и конец света.. . 22.12.2012....