Елена Самойлова

почему гопники любят адидас?

Владимир

Не только они. Рэп группа Run-DMC популяризировала этот брэнд. Носили их одежду и подписали с фирмой контракт на рекламу.

Анаттолик Короткевич

гопников давно нет! ты откуда вообще))

Каха Coach

8 лет ношу, хоть бы порвались где! Найка на год-два максимум..

Денис Клюев

гопари носят АдадАс, а спрортсмены Адидас

Константин Буряков

потомучто дешевле не существует одежды

Seydgy Петрикеев

Это было стильно, если ты обратил внимание то костюмы они носили однотонные в основном чёрные, а так же эти костюмы покупались в дорогих магазинах, костюмы эти были очень удобны, не мешали не руками махать не ногами, что не скажешь о других производителях того времени, их костюмы были мешковатыми очко было чуть ниже чем надо что мешало махать ногами, плюс подкладка была не удобной.

Роман Семененко

Почему именно гопари? У нас в стране спортсменов мало? Адидас-стильный бренд.