Nata D

Почему гопники и ТП так любят Nirvana и Кобейна?

они ставят на авы его и подписываются его именем, а в их колонках вместо репа стучит Nirvana.ТП в то время добавляют к себе на страницу "няшка Курт" или "ты тоже слушаешь рок? давай 5 братюня" это бесит, они заказывают себе майки с его изображением, кричат то что слушают рок и гордятся этим. А сам рок становится мейнстримом заменяя реп и дешевую попсу.

Василий Леман

Меньше подсекай за гопниками и ТП.
"Hate me,
Do it, and do it again.
Waste me,
Rape me, my friend."

Алёна

не общайся с ними, если не нравится (я же не общаюсь с реперами, если меня бесят реперы)
изменять чей-либо вкус - неблагодарное дело

Diypaliuch

Им делать нечего, повыпендриваться хочется, а Нирвана - это круто.

Кармен Кинтеро

Это правда стало модным.
Такое чувство что они знают только название и все.

Очень печально это видеть ((((

Татьяна Заборова

Возможно, ни хотят показать, что у них типо хороший музыкальный вкус. А может быть кому-то нравится Курт: 3

Светлана Щипкова

вас людей х. . поймёшь
то все хором кричали типа давайте слушать рок, нах попсу и реп
а счас уже начали негодовать что мол всякие малалетки и реперы начали слушать нирвану, AC-DC и дт.

Василий Пугачёв

Бесит аж, когда ты слушаешь их музыку, понимаешь их, а тут какие-то мудаки тупо разыгрываются на нем... типа "я крутой... я слушаю Nirvana"...сами их не зная... пидары