Руслан Багиров

Много ли в России гопников бомжов? P.s я не живу в России

Анна Малышева

зависит от города, в москве гопников не особо много, скорей много воров, бомжей много

Аксинья Ступицкая

я двух знаю. и ведут себя, как гопники. и живут , как бомжары - по всей стране мотаются без всякого толку...

Света Петрова

Ну и зачем тебе это?

Кр
Кроль

Гопники и бомжи есть везде!! в одинаковом количестве! просто некоторые удачно маскируются) $)

Катерина Зинченко

При мне когда я жила в России (конце 90) их было больше чем просто много, в каждом дворе у каждого магазина торчали

Хусен Шахид

Приезжай!
Ещё одним гопником будет больше!...может, и бомжём...))

Ольга Замятина

есть вакансия у магазина *пятерочка*