Attila

Почему в России настоящий мужчина - это гопник?

Eugene

настоящая женщина проститутка тогда..

Ангелина Садова

Это насаждаемый образ среди молодежи, атрофрованый голливудский киногерой, типа Крепкого орешка.
Для меня настоящий мужчина - образ воина и бойца, защитника и заступника, умного и проницательного.

Nariman

настоящий мужчина - это металюга

Юрий Крючков

С чего вы так решили?

Виктор

Гопник - это гопник, и этим все сказано,... А вы же вроде о мужчинах.

Drkhair

а ты кто ?

В.
Вячеслав .

гопник это неудачник которого все ненавидят и он идет на преступления, насмещил настоящий мужчина

Ви
Виталя

Вы щас оскорбили настоящего мужчину и обозвали гопника.

Роман

Стереотип общества.

Оксана Москаленко

А потому что у власти гопники или идиоты. И насаждают эту идеологию ...

Ал
Александр

кто сказал ?

Алексей Сошин

Это потому, что ты кроме гопников никого не знаешь и не видишь.

Настенька Бурсикова

А в гейропе педиков мужчинами считают.
Кого что-то не устраивает, поздуйте туда.

Надежда Франтова

В России все - гопники.