Александр

Почему настоящие женщины не могут прожить без настоящих мужчин?

Всю свою жизнь ищу настоящего мужчину и всегда полный облом!

Вар Хай

А как это настоящая женщина? В смысле не резиновая? Или настоящий мужчина? Имеется в виду не гей? Какое ТЫ имеешь право делить людей на настоящих и нет. Откуд ТЫ знаешь как кто себя поведет в той или иной ситуации. Так и до расизма, и нацизма недалеко. То что для тебя ”настоящий” – для другого\(гой) кусок гавна.

Виталий Логвиненко

ЕЙ хочется Слышать и Почувствовать то что она Настоящая не от фальшивых и дешёвых.... именно потому что она Настоящая

Ир
Ира

потому что настоящие женщины суррогатами не пользуются...)))

Маргарита

Мужчина более самодостаточен, женщине же нужно внимание, признание, статус. И женщина должна понимать, что мужчина - не зеркало для её самоутверждения, а её покровитель и защитник.

Димка Маслов

...Естественное к натуральному тянется.. а что естественно.. то не безобразно. .
но натуральное лучше.. ибо оно не лукавит.. зато естественное может вить верёвки
из натурального.. а натуральный пойдёт и набухается с горя..

Сергей Лобанов

Наоборот когда оба хорошие всегда друг другу угождают, не ругаются, во всем соглашаются, выполняют свои обязанности, жизнь становится скучной. Женщина в данном случае инстинктивно видит в мужчине слабого неуверенного подкоблучника, хотя это не так. ей нужен человек немного придурковато-безумный, а мужчине женщина приедается и хочется чего то другого) ) Часто ли видели когда оба человека прям такие настоящие. Обычно либо он сдает либо она своими проступками. А хороших мы сами не выбираем, хотя мы чувствуем действительно хороших людей.
Есть даже такое клише "Женщины любят плохих парней"))

Михаил Убирия

По определению

Евгения Таранова

Значит не настоящие живут с кем попало, тренируются, вот почему

Юлия Тимощук

Если ни кто не трёт о бока.. .
Ну что за баба без мужика...

Жанна Крылова

Позвольте? Они подыхают? Или отдаются бабловым и забывают, что женщины? Простите, не более чем развитие мысли вашего вопроса.

Павел Андреевич

а где ты по жизни видела настоящих мужланов. Можно прожить без них, большинство обходятся без них. чтоб
жрать им не готовить да портки им не стирать.