Сергей Сенченко

И почему вот тако вот. Гопники и всякие буйные ходят и дерутся постоянно, другим людям жизнь портят. И так каждый день

Их никто в психушку не сдаёт. А я распсиховался всего раз в жизни. И то повод был. Меня сразу упрятали в психушку. Вы правда верите в справедливость и трезвость ума в России? Я уже давно нет. То что по телику рассказывют что якобы Россия сильная и богатая страна это всё враньё.А вы верите?

Андрей Козловцев

Хех, вы давно на карту мира смотрели 🙂 , а вот как вы в психушку попали, это вообще странно. Да и гопники дерутся не от психа, а от того, что унижая других, они возвышают себя в своих глазах и глазах друзей.

Альбина Хаирова

не верим.. хоть и в психушке не лечились...

Денис Янчук

Сомневаюсь