Гриша

Почему гопники (и другие похожие животные) постоянно говорят "от души". Например: "От души, братан".

Анатолий

ох и широка у них душа...

ba
barkov90

Не знала, что я -гопник)

Илона Александровна

Во первых это люди такие же как и ты. У него такая же красная кровь бежит по венам. А от души означает от чистого сердца, от всей души в смысле. Это он так благодарит.

Женя Молькова

ну во-первых эти люди не животные, каким бы они ни были, а во-вторых, что каается вопроса, то это они так благодарят, ну такой у лексикон.

Алексей Плотников

есть такое, когда в тюрьме допустим ты говоришь кому то благодарю тебе обычно отвечают благодарить ты судьбу будешь когда выйдешь от сюда, а у нас принято говорить от души...)

Алексей Иванов

Слава Богу, что хоть эти слова выучил... .